Есть вопрос?
Звоните 
8 (34383) 3-47-47

Пресс-конференция «Как изменится господдержка в 2017 году»

Четверг, 2 Февраля в 10:00 2 февраля в 10:00 состоится пресс-конференция на тему: "Как кардинально изменится господдержка малого бизнеса в 2017 году", сразу после которой состоится пресс-тур на уникальное производственное предприятие

Тема пресс-конференции:

«В 2017 году малый бизнес перестанет получать гранты и субсидии государства: какая поддержка придет на смену и совпадают ли новые подходы с запросами предпринимателей? Где на Среднем Урале появятся первые окна «МФЦ для бизнеса»? Какие возможности они открывают?»

  • Какая поддержка сегодня требуется производственным компаниями и начинающему предпринимателю?
  • Результаты поддержки малого бизнеса в 2016 году
  • Сколько денег выделено из федерального и областного бюджетов на господдержку бизнеса в 2017 году?
  • Какие виды поддержки появятся для стартапов и производственников?
  • Чем будут заниматься «МФЦ для бизнеса» и где они появятся в Свердловской области?


Место, дата проведения пресс-конференции:
2 февраля, в 10:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф. 502). Вход по удостоверениям.

Участники пресс-конференции:

Евгений Копелян, директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства
Евгений Березюк, представитель производственной компании «Брендлента», г.Реж
Анна Ахметвалеева, начинающий предприниматель, г. Екатеринбург (в 2016 году открыла центры дневного времяпрепровождения детей)

!!!После пресс-конференции для СМИ будет организован пресс-тур на производственное предприятие «Брендлента» (г. Реж), которое в 2016 году получило финансовую поддержку от Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Предприятие является единственным на Урале производителем упаковочных клейких лент с нанесением изображения. Продаёт свою продукцию в Тюменскую и Челябинскую области, недавно вышло на внешний рынок, поставляет продукцию в Казахстан. В ходе пресс-тура можно будет посетить производственный цех (площадь 800 кв.м) и получить комментарии от руководства завода.
Предоставляется транспорт.

На пресс-тур обязательна аккредитация, так как на предприятии действует пропускной режим. Просьба сообщить о своем участии до 18:00 1 февраля по телефону: +7963-856-12-17, Анна Вяткина, пресс-секретарь Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Отъезд на предприятие будет организованным сразу по завершении пресс-конференции.

Вопросы, которые Вы хотите, чтоб задали на данной конференции высылайте 
Анна Вяткина,
Пресс-секретарь
Свердловского областного фонда
поддержки предпринимательства 
+7963-856-12-17, pr@sofp.ru

Другие события скоро

← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта