Есть вопрос?
Звоните 
8 (34383) 3-47-47

Встреча с представителями бизнеса и власти г. Циндао, повинция Шаньдун, Китай.

18 Июня 2017
ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ БИЗНЕСА И ВЛАСТИ Г. ЦИНДАО, ПРОВИНЦИЯ ШАНЬДУН, КИТАЙ
19.06.2017

Приглашаем представителей Вашего предприятия на встречу с представителями бизнеса и власти г. Циндао, провинция Шаньдун, Китай.

ДАТА, ВРЕМЯ: 

21 июня, с 10.30 до 12.00

МЕСТО:

г. Екатеринбург, ул. Восточная 7д, конференц-зал Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства

В ПРОГРАММЕ:

- Деловая жизнь г. Циндао. Возможности для бизнеса и делового сотрудничества.  (г-н Лианг Чао (Liang Chao), руководитель департамента по внешним связям Правительства г. Циндао.

- Подбор партнёров и текущие запросы и предложения сотрудничества, в которых могут участвовать свердловские предприниматели (г-н Ванг Ксянкай (Wang Xiankai), управляющий Qingdao WTS Businessconsulting company.

- Увеличение возможностей в исследованиях и разработке нового оборудования, оптимизация использования инжиниринговых ресурсов предприятия (г-н Ванг Чжин (Wang Jin), исполнительный директор Qingdao CEPC.

Кратко о компании: CEPC специализируется на оказании инжиниринговых услуг и моделировании технологических процессов для различных отраслей промышленности, в том числе: авиационной, железнодорожной, энергетической сферы, нефтехимической, производства станков и оборудования, электроники. Компания выполняет структурный анализ, анализ механики жидкостей, гидродинамический анализ, анализ динамики многотельных систем и пр. CEPC имеет опыт работы с такими гигантами, как Boeing, General Electric, United Technologies Corporation. 

Скачать презентацию компании CEPC

- Двусторонние переговоры.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

Подать заявку на участие можно в сообщение на адрес tl@sofp.ru, указав компанию и ФИО представителя, его адрес эл.почты и контактный телефон или через Личный кабинет на сайте www.sofp.ru (в разделе: Поддержка/Запросы поддержки - из списка видов поддержки выберите «Услуги по международной деятельности» / Встреча с представителями бизнеса и власти г. Циндао, провинция Шаньдун, Китай).

Важно! В поле «Описание потенциального партнёра» укажите, с кем из делегации Вы хотите провести индивидуальные переговоры.

КОНТАКТЫ:

Международный центр: Лагунова Татьяна, Сиятовская Елена  +7 (343) 288-77-85 (доб. 610), inc@sofp.ru

← Возврат к списку

Карта сайта