Есть вопрос?
Звоните 
8 (34383) 3-47-47

Часто задаваемые вопросы

03.03.2017

Положено ли детское пособие, если сотрудница работала?

Положено ли детское пособие, если сотрудница работала?

Ответ:

Нет, пособие положено, только если сотрудник работает на условиях неполного рабочего времени (ст. 11.1 Федерального закона от 29.12.06 № 255-ФЗ). Такая работа подразумевает продолжительность рабочего времени меньше 40 часов в неделю. 

Не нашли ответ? Задайте нам вопрос

Электронная приемная
Карпинского фонда поддержки малого предпринимательства
Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Карта сайта
Подписка на рассылку
Закрыть
Подпишитесь
на нашу рассылку
Спасибо, не сейчас